Weinhof Lagger

Tangernerweg 353, Millstatt am See, Österreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung
Raucherbereich

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Weinhof Lagger - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Weinhof Lagger - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Weinhof Lagger - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Weinhof Lagger - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Weinhof Lagger - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Weinhof Lagger - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Weinhof Lagger - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Weinhof Lagger - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Weinhof Lagger - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Weinhof Lagger - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Weinhof Lagger - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Weinhof Lagger - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Weinhof Lagger - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
Gäste: 3
Area: 32 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Boasting 1 bedroom and 1 bathroom, this apartment has a living room and terrace where you can relax. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment has a washing machine, heating, a flat-screen TV and garden views. The unit offers 2 beds.
Küche:
Küchenzeile, Waschmaschine, Küche
Allgemein:
Heizung
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick
Außenbereich:
Terrasse

Leistungen - Weinhof Lagger

Aktivitäten
  • Tennisplatz
  • Golfplatz (max. 3 km entfernt)
  • Skifahren
  • Wandern
  • Radfahren
  • Reiten
  • Vorübergehende Kunstgalerien
  • Touren zu Fuß
  • Fahrradtouren
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Raucherbereich
  • WLAN in allen Bereichen
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Sonnenterrasse
  • Gartenmöbel
  • Picknickbereich
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Dienstleistungen
  • Informationsschalter für Ausflüge
  • Privater Check-in/-out
Pool und Wellness
  • Sonnenstühle/-liegen
  • Sonnenschirme
Ski
  • Skiaufbewahrung
Nahverkehrsangebot
  • Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
Speisen & Getränke
  • Wein/Sekt
Abstand
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Weinhof Lagger ein- und auschecken?

Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.

Wo genau liegt Weinhof Lagger?

Weinhof Lagger befindet sich in Tangernerweg 353, Millstatt am See, Österreich.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Weinhof Lagger?

Die Gesamtkosten im Weinhof Lagger hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Weinhof Lagger zur Verfügung?

Der Service im Weinhof Lagger ist auf Deutsch verfügbar.

Welche Arten von Unterhaltung können Gäste im Weinhof Lagger erwarten?

Weinhof Lagger bietet mehrere Unterhaltungsmöglichkeiten vor Ort, darunter Vorübergehende Kunstgalerien.

Wie groß ist die Entfernung von Weinhof Lagger zum Zentrum von Millstatt am See?

Die Entfernung vom Zentrum von Millstatt am See zum ferienwohnung beträgt etwa 2.0 km.

Welche Zimmertypen sind im Weinhof Lagger verfügbar?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Kann ich im Weinhof Lagger kostenlos parken?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

Bietet Weinhof Lagger Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Weinhof Lagger organisieren.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!